Служба клиентской поддержки УАЗ: 8 800 234 52 32

УАЗ Хантер: ваш надежный попутчик в мире приключений!

В мире автомобилей существует несколько имен, которые ассоциируются с надежностью, проходимостью и способностью преодолевать самые сложные дорожные условия. Один из таких имен - УАЗ Хантер. Этот автомобиль завоевал сердца многих владельцев благодаря своей несравненной проходимости и выдающейся надежности.УАЗ Хантер, названный в честь своей бесстрашной природы, долгое время оставался символом надежности и прочности в мире внедорожных автомобилей. Из года в год он завоевывал сердца и доверие поклонников по всему миру. 

 

С момента своего дебюта более двух десятилетий назад, УАЗ Хантер уверенно держится на вершине внедорожной индустрии. Этот автомобиль стал иконой внедорожников, благодаря своей способности преодолевать самые тяжелые дорожные условия и выдерживать экстремальные нагрузки. Превосходство в мире внедорожных автомобилей - вот что делает УАЗ Хантер настоящей легендой.

 

Сердцем УАЗ Хантер является мощный 2,7-литровый бензиновый двигатель, спроектированный для преодоления самых сложных дорожных условий. От от 84 до 135 лошадиных сил и 217 Нм крутящего момента позволяют Хантеру легко справляться с грязью, песком, снегом и камнями. Благодаря полноприводной системе, вы всегда будете держать под контролем ваше путешествие, даже в самых экстремальных условиях.

УАЗ Хантер славится своей надежностью и долговечностью. Спроектированный для выдерживания экстремальных нагрузок, он прекрасно справляется с повседневными задачами. Простота обслуживания и доступность запчастей делают его отличным выбором для тех, кто ценит надежность и устойчивость в долгосрочной перспективе.

Просторный и эргономичный интерьер обеспечивает комфорт в пути, а современные технологии и удобные сиденья делают каждую поездку приятной. Этот автомобиль идеально подходит как для семейных поездок, так и для активных приключений с друзьями.

УАЗ Хантер - это не просто автомобиль, это возможность завоевывать новые горизонты и открывать для себя мир приключений. Он готов вас поддержать в любых путешествиях и приключениях, будь то на даче, в горах, или на берегу озера.

УАЗ Хантер - это не просто автомобиль, это ваш верный спутник в мире приключений и надежный партнер на дороге жизни. С его помощью, вы сможете преодолевать любые трудности и создавать незабываемые моменты. Не упустите свой шанс стать частью легенды - выберите УАЗ Хантер для вашего следующего приключения!

Купить новый УАЗ Хантер вы можете в автосалоне УАЗ "Восточный ветер". Наш дилерский центр расположен в Екатеринбурге на улице Маневровая и предлагает выгодные программы покупки, кредит и лизинг, а также возможность обмена вашего старого автомобиля на новый.

Основные преимущества покупки УАЗ Хантер в дилерском салоне УАЗ-Восточный ветер:

Широкий выбор моделей и комплектаций.

В дилерском салоне УАЗ-Восточный ветер в Екатеринбурге вы найдете различные модели УАЗ Хантер, а также различные комплектации. Вам будет предложено выбрать автомобиль, который полностью соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Выгодные программы покупки.

УАЗ-Восточный ветер предлагает своим клиентам различные программы покупки, которые позволяют существенно сэкономить деньги. У нас есть специальные предложения по трейд-ин, когда вы можете обменять свой старый автомобиль на новый. Кроме того, мы предлагаем доступные кредитные и лизинговые программы, которые помогут вам приобрести УАЗ Хантер без особых финансовых затрат.

Возможность пройти тест-драйв.

В дилерском салоне УАЗ-Восточный ветер вам будет предоставлена возможность пройти тест-драйв УАЗ Хантер. Это позволит вам оценить все преимущества автомобиля, а также проверить его на практике. Вам необходимо лишь записаться по телефону или через сайт, и мы устроим для вас незабываемый тест-драйв.

Если вы решили купить УАЗ Хантер в Екатеринбурге, обратитесь к дилеру УАЗ "Восточный ветер". Мы предлагаем высокое качество автомобилей, выгодные условия покупки и лучшее обслуживание. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор