Служба клиентской поддержки УАЗ: 8 800 234 52 32

Аукцион в честь Дня автомобилиста

Автоцентры «Восточный Ветер» каждый год отмечают «День автомобилиста» ярко и по-особому. И этот год не стал исключением!

В честь Дня автомобилиста состоится уникальный аукцион, на котором вы сможете, не тратя деньги, купить крутые и полезные товары, используя для оплаты лишь вознаграждения на Карте премий.

Помимо лотов автомобильной тематики, в этом году участники смогут выиграть сертификаты Сушкоф, Каро Фильм, СберМаркет, Ozon, Skyeng, Золотое Яблоко, DiskArt, бесплатное обучение по туризму от WOW TRAVEL, скидку на тур Пегас-туристик, подписку Яндекс.Плюс Мульти на год и многое-многое другое!

Аукцион будет проходить в сообществе Вконтакте Автоцентр «Восточный Ветер» Екатеринбург. Ссылка на сообщество: https://vk.com/vostveterekb.

Обязательно вступайте и включайте уведомления о новых публикациях, чтобы не пропустить старт аукциона. В новых публикациях сообщества мы расскажем про дату и время начала аукциона, а также про лоты, за которые нужно будет бороться.

Успевайте накопить побольше вознаграждений за покупки и прочие активности, чтобы принять участие и урвать самые интересные и ценные лоты!

Накопить вознаграждения можно, если вы:

  1. Совершаете покупки в сети автоцентров «Восточный Ветер».
  2. Рекомендуете автоцентр своим друзьям и знакомым.
  3. Оставляете отзывы о работе автоцентра.
  4. Предлагаете, как автоцентру улучшить свою работу.
  5. Проявляете активность и участвуйте в опросах.

Чтобы ничего не пропустить, вступайте в сообщество Автоцентр «Восточный Ветер» Екатеринбург, включайте уведомления о публикациях, а также следите за обновлениями!